Сегодня 23 июля 2013 празднует свой 40-летний юбилей актер драмы высшей категории театра мимики и жеста «Радуга» Владимир Леонидович Коваль, за время работы в театре сыграл много ролей в спектаклях, участник всех хореографических постановок и песен в жестовом исполнении, лауреат и дипломант международных и всеукраинских фестивалей хореографии, пантомимы,участник ІІ Международного конкурса клоунады «Комедиада-2012» в г. Одессе, лауреат VII Международного конкурса пантомимы в Испании. С 1989 года по 2006 год работал преподавателем пантомимы в эстрадно-цирковом колледже. Одновременно был руководителем кружка пантомимы в Культурном центре УТОГ.
Выступал во многих городах Украины, России, Белоруссии. С театром побывал на гастролях в Испании. Германии, Финляндии, Австрии, Словакии.

Администрация и коллектив Культурного центра УТОГ  сердечно поздравляет Коваля Владимира Леонидовича с юбилеем!!! Желает крепкого здоровья, вдохновения, семейного благополучия, творческих успехов и всего самого наилучшего.

Коваль 6x45

Пусть сорок лет не отмечают,
На зло приметам будешь счастлив!
Мужчина сильный, видный, смелый!
В работе и любви удачлив!

Чего желать тебе такому?
Лишь сохранить и приумножить!
И пусть вторая половина,
Тебе во всех делах поможет!

Желаем отдыхать побольше,
Чтобы здоровье не хромало!
Добиться большего по жизни,
Хотя уже и так немало!